Es konnten keine Suchergebnisse gefunden werden.
Kontakt

Wir sind gerne für Sie da und freuen uns auf Ihren Anruf. Wenn Sie uns einmal nicht persönlich erreichen können, senden Sie uns doch bitte eine Email an die angegebene Adresse. Wir werden uns umgehend mit Ihnen in Verbindung setzen. Selbstverständlich können Sie sich bei Bedarf auch jederzeit direkt an unsere Lizenzpartner wenden, die Ihnen ebenfalls gerne mit Rat und Tat zur Seite stehen. Bei Bedarf nennen wir Ihnen auch gerne unsere Lizenzpartner in Ihrer Nähe, die Ihnen ebenfalls mit Rat und Tat zur Seite stehen.


KBL GmbH
Ringstr. 24-26
D-56307 Dernbach
Telefon: +49 (0) 26 89.94 26 – 0
Fax: +49 (0) 26 89.94 26 – 66
E-Mail: info@kbl.de



Office Öffnungszeiten
Juni bis September
Montag – Donnerstag          8.00 – 17.00 Uhr
Freitag                                     8.00 – 16.00 Uhr

Oktober bis Mai
Montag – Donnerstag          8.00 – 17.30 Uhr
Freitag                                     8.00 – 16.30 Uhr


Lager Öffnungszeiten
Montag – Donnerstag          8.00 – 15.00 Uhr
Freitag                                     8.00 – 12.00 Uhr

Kontaktformular
Unser Team


F. Rick
Zentrale KBL
Telefon: +49 (0) 26 89.94 26-0
E-Mail: zentrale@kbl.de




L. Bergen
Tech. Verwaltung Empfang
Telefon: +49 (0) 26 89.94 26-0
E-Mail: lbergen@kbl.de



Nordamerika Kontakt
Vertrieb für USA und Kanada
Telefon: +49 (0) 26 89.94 26-0
E-Mail: sales_northamerica@kbl.de



C. Knabe
International Sales Manager
Telefon: +49 (0) 26 89.94 26-0
E-Mail: cknabe@kbl.de



F. Radermacher
Sales Manager
Telefon: +49 (0) 26 89.94 26-0
E-Mail: fradermacher@kbl.de



P. Saynisch
Vertrieb
Telefon: +49 (0) 26 89.94 26-0
E-Mail: psaynisch@kbl.de



A. Urban
Sales Manager (Deutschland und Asien)
Telefon: +49 (0) 26 89.94 26-0
E-Mail: aurban@kbl.de



Die korrekte und vollständige Funktion unserer Dienste setzt Cookies voraus. Mit einem Klick auf die Schaltfläche [OK] willigen Sie ein, dass unsere Internetdomäne Cookies verwendet.